нужна ссылка на документ для переоформления транспортных расходов при ИМ-40
Добрый день. Подскажите такую ситуацию. Оформил ИМ-40. Но оказалось что дважды включил транспортные расходы. Как переоформить декларацию. Подскажите ссылку на документ разясняющий процедуру переоформления. Куда обращаться что писать. Спасибо за помощь.
Таможенный Брокер: вт, Вересень 01, 2009 16:30 6
NEMO: вт, Вересень 01, 2009 20:18
Может легче не заморачиваться и подогнать документы? Таможенник поменяет под выпуском.
Катя: ср, Вересень 02, 2009 08:12
А куда смотрел отдел стоимости?????
Vas\`ra: ср, Вересень 02, 2009 08:13
Если уже оформил-пиши заяву на аннулирование с указанием причины.Но после этого начнется "геморрой", можешь стать для инспекторов изгоем, хотя все зависит от того как ты изложишь причину аннулирования и какой процент (лучше 100%) ты возмешь на себя. Удачи!
Dmitry: ср, Вересень 02, 2009 09:14
Тарифы поднимут таможенную стоимость до уровня по которому уже оформлена ГТД. Мало того, что анулирование бесполезно, теперь все время прийдется оформлять по таможенной стоимости последней ГТД.
Владимир: ср, Вересень 02, 2009 10:15
Тезка! Мой совет - ничего не делать. Будет проще. Удачи.
Владимир: ср, Вересень 02, 2009 17:09
НАКАЗ вiд 20 липня 2007 року № 618 Про затвердження Порядку повернення платникам податкiв коштiв, що облiковуються на вiдповiдних рахунках митного органу як передоплата, i митних та iнших платежiв, помилково та/або надмiрно сплачених до бюджету, контроль за справлянням яких здiйснюється митними органами P.S. сам спросил сам ответил. Всем спасибо -:)
Коментувати