Печати
Подскажите пожалуйста. Сколько стоят правильные печати СЕС/Экология/Радиология на границе с Белорусией и с Росией
Таможенный Брокер: чт, Травень 21, 2009 09:36 6
Подскажите пожалуйста. Сколько стоят правильные печати СЕС/Экология/Радиология на границе с Белорусией и с Росией
![]() |
Copyright © 2025 НТФ «Інтес» Всі права збережено. Підтримка: support@qdpro.com.ua |
!!!: чт, Травень 21, 2009 09:50
Они бесценны, как знамя части....
Maksim: чт, Травень 21, 2009 10:03
ну это само собой но там где они ставяться всё покупаеться и продаёться
!!!!!: чт, Травень 21, 2009 20:17
А у нас, что на каждом переходе границы своя цена уже? В чём разница между Белоруссией и Польшей? P.S. О какой цене идёт речь? (если о той, что водилы якобы платят на границе, то ту спектр огромный от 50грн. и до........бесконечности.)
Степан: пт, Травень 22, 2009 10:28
Люди вы про что? Про взят.. ? - сайт читают многие... Стоимость проставления штампов входит в единый сбор, взымаемый с водителя по квитанции МД 1. Р.S. !!!!! - это стандарт... за 1 печать, но на некоторых переходах дешевле, а на других, центральных цена выросла, на разных переходах все по-разному, давно.
Максим: пт, Травень 22, 2009 12:36
"ввоз/реализация" от 50 до 100грн за штуку. Пусть ставит СЭС и экологию. Радиология в этом случае уже не нужна будет. Карантин уже на посту поставите сами, там безнал.
Maksim: пт, Травень 22, 2009 12:55
Спасибо за инфо
Коментувати