Доопрацьований проект наказу Держмитслужби “Про затвердження Порядку діяльності митних брокерів та їх представників”
Кто читал так называемый "Доопрацьований проект"! Какие у кого будут мнения по поводу этого дурдома?
Таможенный Брокер: чт, Жовтень 02, 2008 11:26 7
гек: чт, Жовтень 02, 2008 11:28
Спишите получать высшее образование! А то не видать Вам "посвідчення брокера"
Инна: чт, Жовтень 02, 2008 11:34
А свидетельства то заберут! Хотят сделать массовую пересдачу в учебном заведение ДМСУ…
Dmitriy: чт, Жовтень 02, 2008 11:35
ДМСУ что, считает, что ни у кого из брокеров нет "вышки" ???
Андрей: чт, Жовтень 02, 2008 11:45
У многих брокеров действительно нет высшего образования!
Светлана: чт, Жовтень 02, 2008 13:31
"02.10.2008 11:34 , Инна А свидетельства то заберут! Хотят сделать массовую пересдачу в учебном заведение ДМСУ…" Пункт 4.5 приказа, абзац 3" За рішенням керівника навчального закладу митної служби України іспити можуть прийматись виїзними комісіями навчальних закладів митної служби України безпосередньо у регіональних митниція, митницях". Массовую пересдачу, вероятно, нам устроят, но будем надеятся, что здравый смысл все-таки восторжествует и экзаменационные комиссии будут приезжать "на места", а не мы все большой семьей брокеров Украины выезжать в учебные заведения.
Владимир: чт, Жовтень 02, 2008 18:08
Интересно то, что все инспектора имеют В/о, но это В/о, кошмар просто, иногда проскакивает мысль что некоторые инспектора вообще в школе не учились, а где то на дереве просидел 10лет, а потом сразу прыгнул в ряды инспекторов. А "Свидетельство брокера" это культ.
Елена: чт, Жовтень 02, 2008 18:33
После "Никаких ваших пи-эр-квадратов я в школе не учил! Пишите и площадь сечения и диаметр, вам сказали!" - я готова удивляться даже наличию аттестата о среднем ;) Было такое однажды. Кабели. Формулу площади круга через диаметр проходят в пятом классе, кажется?
Коментувати