Заявление на оформление до 100 евро
Подскажите пожалуйста, При оформлении до 100 Евро двух товаров, по одному заявлению, как вводить в заяву код и наименование второго товара?
Таможенный Брокер: вт, Травень 20, 2008 10:53 4
Подскажите пожалуйста, При оформлении до 100 Евро двух товаров, по одному заявлению, как вводить в заяву код и наименование второго товара?
![]() |
Copyright © 2025 НТФ «Інтес» Всі права збережено. Підтримка: support@qdpro.com.ua |
Taня: вт, Травень 20, 2008 12:14
раньше делали два,3,4... письма электронных, сейчас незнаю устранили несуразицу или нет.
Дмитрий: вт, Травень 20, 2008 15:57
Я тот бланк, что печатает программа набрал вручную сняв копию из (Додаток 6 до Інструкції з організації митного контролю та митного оформлення міжнародних експрес-відправлень, що переміщуються (пересилаються) через митний кордон України) и в обычном Word - е, набил 4 товара. Прошло на Ура.
Антон_Дилетант: вт, Травень 20, 2008 21:06
из опыта: Сергей, эелектронка создается С ОДНИМ кодом, а когда посылаете на печать там есть возможность открыть УЖЕ ГОТОВОЕ ПИСЬМО в приложении WORD.В WORDе уже через запятую добавляете остальные коды. то есть эфект тот же, что и у Дмитрия, но меньшими усилиями! УДАЧИ!
Сергей: чт, Травень 22, 2008 08:43
Спасибо всем. Я прямо в электронке в описании товара перечислил все товары. После описания каждого товара, ставил код товара: "Код товара згідно УКТЗЕД 0000000000", далее следующий товар... Оформил без проблем.
Коментувати