гр.В
Уважаемый, support ! Подскажите, что сделать в настройках, чтобы в гр. В печатались условные платежи. Я, вроде бы, поставил все флажки, но всеравно не печатаются. Спасибо
Таможенный Брокер: пн, Травень 19, 2008 08:01 4
Уважаемый, support ! Подскажите, что сделать в настройках, чтобы в гр. В печатались условные платежи. Я, вроде бы, поставил все флажки, но всеравно не печатаются. Спасибо
![]() |
Copyright © 2025 НТФ «Інтес» Всі права збережено. Підтримка: support@qdpro.com.ua |
Александр К.: пн, Травень 19, 2008 09:05
cvova. Примени преференции в гр. 36. Удачи!
support: пн, Травень 19, 2008 09:17
Выберите опицю "Способы платежа" (опция "Установки" - доступна как в режиме списка деклараций так и при редактировании ГТД) и поставьте для условных способов платежа флажки в колонках "гр. В" и "э.к. В". Указанные такми образом способы платежа будут внесены в графу В Удачи !
Геннадий: пн, Травень 19, 2008 14:58
А что, если не секрет, Вы оформляете, что нужны условные платежи в гр. В?
cvova: вт, Травень 20, 2008 12:47
Спасибо, коллеги! Геннадий, а Вам отвечу, что после 15.05.08г. когда отменили там. сборы, у меня в ГТД в гр.В ничего не стало. Пришел в таможню - а там ин-р выдает грубую ошибку. Но 19.05. они обновили прграмму и теперь ошибки нет.
Коментувати