Регистрация МОЗ
Срочно,пожалуйста! На ортопедические изделия нет регистрац.св-ва МОЗ, но импортер хочет оформляться без льгот, т.е.ллатить НДС.Возможно ли? Спасибо заранее.
Таможенный Брокер: вт, Січень 10, 2006 10:24 3
.png)
Срочно,пожалуйста! На ортопедические изделия нет регистрац.св-ва МОЗ, но импортер хочет оформляться без льгот, т.е.ллатить НДС.Возможно ли? Спасибо заранее.
![]() |
Copyright © 2026 НТФ «Інтес» Всі права збережено. Підтримка: support@qdpro.com.ua |
Геннадий: вт, Січень 10, 2006 12:02
Я считаю, что нет.
TV: вт, Січень 10, 2006 12:06
возможно, только от МОЗа нужна бумага с разрешением на ввоз.
Виталий: вт, Січень 10, 2006 12:24
Изделие может подлежать ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации в МОЗе и при этом не освобождаться от НДС! Поэтому смотрите точно по описанию и коду, одного желания оформляться без льгот может не хватить, тогда действительно попробуйте получить разрешение в МОЗе на разовый ввоз, но как правило в них запрещается последующая продажа или коммерческое использование...
Коментувати