Посоветуйте
Наша компания оформлялась в Одессе цены подтверждали по инвойсу, приехали на КРМ так как мы находимся в Киеве и хочется у себя оформляться, вроде кричат что страна едина, но нам по месту поднимают цены в 2 раза, а Одесские оформления утверждают что не видят в базе, даже оригиналы деклараций не подходят. Подскажите куда сейчас жаловаться и как быть, кто сталкивался с подобным.
Заранее спасибо за ответ.
alenka: чт, Квітень 10, 2014 10:26 6
Елена : чт, Квітень 10, 2014 10:31
Когда Вы оформлялись в Одессе?
ЛВ: чт, Квітень 10, 2014 10:43
044 247 27 19 приемная Науменко
alenka: чт, Квітень 10, 2014 11:19
весь март месяц и до этого год.
Елена : чт, Квітень 10, 2014 11:38
Собирайте пакет документов стоимостных (контракт, инвойс, предоплату, прайсы, ком. предложения, все что есть), в 44 гр. забивайте номер ГТД оформленной и несите на проверку. Говорят - нет, запускайте электронку. Пусть карточку пишут!!!! не думаю, что рискнут. это разводят ВАС!!!! перед смертью не надышаться никак. главное - уверенно!!!!!!! пусть рискнут доки запросить дополнительные!!!
Елена : чт, Квітень 10, 2014 11:45
У нас была ситуация - Киев оформил по 1 методу, а нас (Восток) поднимали. прикрепили ГТД и запустили. и все же получилось.)))
Гость: пн, Квітень 14, 2014 10:00
Была подобная ситуация. Прикрепляли и ГТД, и даже экспортную по которой она была оформлена, так же прикрепляли сертификат качества для идентификации идентичного товара, все напрасно , выставили стоимость ссылаясь на то что ГТД в базе нет!!! Так что удачи))).
Коментувати