Перейти до основного вмісту

  • УКР
  • РУС
 logo
Неділя, Червень 8, 2025 - 09:12
  • Головна
  • Програмне забезпечення
  • Завантаження
  • Форум
  • Курси валют
  • Єдине вікно для міжнародної торгівлі
  • Партнери
  • Про компанію
  • Контакти

Ви є тут

Головна » Форуми » Питання стосовно роботи з QD Professional

Supportu

Уважаемые! Что-то случилось с математикой программы по коду 2106909200. По информации и льготная и полные пошлины 8%, а в ВМД и в режиме АВТОМАТ и в режиме ПОЛУАВТОМАТ программа упрямо считает 0%. Восстановление индексов к желаемому результату не приводит. Устал пересчитывать на калькуляторе в режиме ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА. Ваши соображения по этому поводу?

Таможенный Брокер: пн, Липень 26, 2010 21:53    6
Коментарі
Картинка користувача Anatol.

Anatol: пн, Липень 26, 2010 22:29

Маленькое дополнение. Расчеты проверены не только на моем компьютере, но и у знакомых брокеров. У всех одна ошибка. Расчет происходит по ставке 0%.

Картинка користувача ольга.

ольга: вт, Липень 27, 2010 08:16

У меня считает по ставке 8%. Восстановите индексы.Удачи!!!!

Картинка користувача Таня.

Таня: вт, Липень 27, 2010 10:26

Анатолий, а что Вы этим кодом оформляете, если не секрет, шкурный интерес, простите. Не плацебо случайно к мед.препаратам?

Картинка користувача support.

support: вт, Липень 27, 2010 10:30

Попробуте в графе 33 нажать F5 и посмотреть краткую справку по коду товара. Данные и для справки и для расчета "берутся" из одного списка (более того - повторный запрос к БД по ставкам не производится). И индексы здесь не причем. Если ставки в справке и использованные при расчете разные - тогда звоните в отдел продаж, будем уже детально разбираться, т.к. ситуация скажем так "нештатная".

Картинка користувача Anatol.

Anatol: вт, Липень 27, 2010 18:55

Сообщаю о решении своей проблемы. Дело все в том, что я ИМ-40 переделал из ТР ПД. В ПД я оформил этот товар по коду 2106909890 по ставке пошлины 0%. При оформлении решил для получения направления в отд.номенклатуры оформить по коду 2106909200 по ставке пошлины 8%. Лучше получить код со снижением пошлины, чем объясняться в контрабанде о недоборе платежей. Код я исправил, но вероятно что-то в программе "залипло" и у меня постоянно в АВТОМАТЕ и ПОЛУАВТОМАТЕ "выскакивала" ставка пошлины 0%. Что только не делал. Закончилось все тем, что сделал ИМ-40 все "с нуля" и только тогда появилась пошлина 8%. Получается, что иногда при переделке кода "залипает" ставка пошлины старого(исправленного) кода ТНВЭД.С уважением,

Картинка користувача support.

support: ср, Липень 28, 2010 12:59

Код вы исправили вероятно в "ручном режиме", и в элементах графы 47 (перед кодом платежа) стояла [v]. Нужно было просто в графе 47 правой клавишей мыши вызвать всплывающее меню и выбрать опцию "очистить графу". Автомат все после этого пересчитает.

Коментувати

Головне меню

  • Головна
  • Програмне забезпечення
  • Завантаження
  • Форум
  • Курси валют

Навігатор ЗЕД

  • База документів
  • Каталог документів
  • Добірка документів
  • Українська класифікація товарів ЗЕД
  • Єдиний список товарів подвійного використання
  • Класифікаційні рішення ДМСУ
  • Середня розрахункова вартість товарів згідно УКТЗЕД
  • Довідка по товару УКТЗЕД
  • Митний калькулятор
  • Митний калькулятор для громадян (М16)
  • Розрахунок імпорта автомобіля

Інформаційна підтримка

  • Електронне декларування
  • NCTS Фаза 5
  • Єдине вікно для міжнародної торгівлі
  • Час очікування в пунктах пропуску
  • Перевірити ВМД
  • Митний кодекс України
  • Кодекси України
  • Довідкові матеріали
  • Архів новин
  • Обговорення законопроектів
  • Віддалений контроль ВМД
  • Перелік тестових завдань
  • Поширені питання
  • Реклама на сайті
Copyright © 2025 НТФ «Інтес» Всі права збережено.
Підтримка: support@qdpro.com.ua