Распечатка ГТД
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Все время мы оформлялись с помощью брокеров, сейчас планируем перейти на самостоятельное оформление. Бухгалтерия запрашивает некоторые экземпляры ГТД за 2014 год, скажите, когда мы установим себе ваше программное обеспечение, сможем ли мы самостоятельно распечатать ранее оформленные на нашу фирму декларации? Т.е. будет ли у нас возможность вытянуть их из базы каким-то образом? Как это сделать?
Гость: чт, Жовтень 01, 2015 13:28 6
support: чт, Жовтень 01, 2015 13:40
Если брокеры вам передавали (пересылали пo e-mail) электронные копии деклараций или электронные документы, то безусловно их можно будет внести в БД. "Вытянуть" декларации из базы деклараций брокеров (если конечно к ней будет доступ) особой сложности не составит.
esv-group: чт, Жовтень 01, 2015 14:41
Ой уважаемые, что то мне подсказывает, что задолжали Вы брокерам :) Сам так поступаю, особенно с новыми клиентами, до оплаты услуг, никаких документов !
Гость: чт, Жовтень 01, 2015 14:56
Нет, не верно, не задолжали))
Я имею ввиду, можно ли по коду ОКПО или другим данным нашей фирмы при регистрации в QD Pro увидеть наши декларации, которые оформлялись ранее за определенный период?
esv-group: чт, Жовтень 01, 2015 15:05
Нет не возможно, исключительно из БД брокера
ЛВ: чт, Жовтень 01, 2015 15:24
регистрация Вашей фирмы не даст Вам возможности увидеть ранее оформленные деклрации, это надбання брокера.если переходите на самостоятельные рельсы,то и набирать гтд прийдется с нуля или бумажных копий.
Гость: чт, Жовтень 01, 2015 17:02
Ясно, спасибо!
Коментувати