Перейти к основному содержанию
 logo
Суббота, Январь 16, 2021 - 07:54
  • Главная
  • Программное обеспечение
  • Загрузка
  • Форум
  • Курсы валют
  • Единое окно для международной торговли
  • Партнеры
  • О компании
  • Контакты

Вы здесь

Главная » Форумы » Вопросы по ТНВЭД

Код товара

Привет всем! Помогите, кто может, определиться с кодом следующих товаров: 1. Радиочастотные излучающие кабели для применения в шахтах, тоннелях для распределения излучения сигналов сетей мобильной и транкинговой связи. 2.Радиочастотные коаксиальные кабели для передачи мощгости от ТВ и радиопередатчиков к антеннам для соединения приемопередатчиков с антеннами радиорелейных и спутниковых станций в мобильной и электросвязи. 3.Радиочастотные коаксиальные кабели с оболочкой обычной теплостойкости для __..__.. 4.Радиоочастотные коаксиальные кабели с оболочкой высокой теплостойкости, имеющей повышенное сопративление к горению и распространению пламени для __..___..____.. 5. Кабели радиочастотные коаксиальных типов, применяются в составе антенно-фидерногооборудования систем связи и телерадиовещания. Есть группа кодов 8544, но что-то эти коды вызывают у меня сомнение. Помогите пожалуйста, если кто сталкивался. Заранее благодарю. Всем удачи!!

Таможенный Брокер: Пт, Июнь 10, 2005 10:31    5
Комментарии
Аватар пользователя Скептик

Скептик: Пт, Июнь 10, 2005 11:42

Все радиокабели действительно относятся к группе 85 и товарной позиции 8544.Детальнее следует классифицировать согласно Пояснениям к УКТНВЭД. Успехов в детализации.

Аватар пользователя Леонид

Леонид: Пт, Июнь 10, 2005 13:13

Татьяна, не сомневайтесь. Отдаленные проблемы могут возникнуть только когда эти кабели идут в коплектах с железяками. Удачи Вам!

Аватар пользователя Татьяна

Татьяна: Пт, Июнь 10, 2005 13:43

Спасибо за ответы! Но что вы, Леонид, имеете ввиду, когда говорите о "железяках"? У меня кабели с соединительными деталями. Пошлина - "0%". Я переживаю. Это светит скорее всего ЦМЛ.

Аватар пользователя Леонид

Леонид: Пт, Июнь 10, 2005 13:53

Железяки - это оборудование, к которому кабели подсоединяются. А отдельно едущий кабель с соединительными деталями однозначно попадает в 8544 20 00 10. Проблемы с этим были до введения УКТВЭД - когда еще действовало постановление КМУ от 12.01.2001 № 16. Там было за что переживать.

Аватар пользователя Татьяна

Татьяна: Пт, Июнь 10, 2005 14:27

Благодарю Вас! Где-то через час еще вас слегка помучаю по этой же теме. Утачню кой-какие детали....

Добавить комментарий

Основное меню

  • Главная
  • Программное обеспечение
  • Загрузка
  • Форум
  • Курсы валют

Навигатор ВЭД

  • База документов
  • Каталог документов
  • Подборка документов
  • Украинская классификация товаров ВЭД
  • Единый список товаров двойного назначения
  • Классификационные решения ГТСУ
  • Средняя расчетная стоимость товаров согласно УКТВЭД
  • Справка по товару УКТВЭД
  • Таможенный калькулятор
  • Расчет импорта автомобиля

Информационная поддержка

  • Электронное декларирование
  • Единое окно для международной торговли
  • Время ожидания в пункте пропуска
  • Проверить ГТД
  • Таможенный кодекс Украины
  • Кодексы Украины
  • Справочные материалы
  • Архив новостей
  • Обсуждение законопроектов
  • Удаленный контроль ГТД
  • Перечень тестовых заданий
  • Часто задаваемые вопросы
  • Сайты таможенных органов
  • Реклама на сайте

Доска объявлений

Предлагаем услуги:
  • Оформление разрешительной документации в т.ч. для участия в тендерах и таможни
  • Висновок державної санiтарно-епiдемiологiчної експертизи: пром.группа; косметика, детское, обращайтесь по тел. 0505976163, 0984319222 Константин
  • Получение пакета документов для продажи и регистрации диетических добавок (БАД)
  • ОФОРМЛЕНИЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ для субъектов ВЭД
  • Оценка соответствия техническим регламентам средств измерительной техники СИТ (ЗВТ)
  • Киев, Борисполь, таможенное оформление грузов, экспорт, импорт, временный ввоз, вывоз, гарантийный ремонт.
  • Услуги таможенного брокера в г. Кременчуг (кроме физ. лиц)
  • Таможенное оформление в Киеве и области
Copyright © 2021 НТФ «Интес» Все права сохранены.
Поддержка: support@qdpro.com.ua